Системные решения
в строительстве
+7 (499) 922-85-61
(многоканальный)
Murexin Энерджи Кристалл

Murexin Энерджи Кристалл

Производитель: Murexin

Упаковка: 25 кг, ведро

Тип зерна: шуба, короед

Условия оплаты: безналичный расчет

Условия доставки: самовывоз/доставка (сроки и стоимость доставки уточняйте у менеджера)

Цена: 3599

Описание

Murexin Energy Crystal – декоративная тонкослойная штукатурка на основе калиевого жидкого стекла, готовая к применению. Штукатурка на силикатной основе отличается особо высокой паропроницаемостью, температурной и химической устойчивостью, повышенной огнеупорностью, а также коротким сроком высыхания. Противогрибковые добавки обеспечивают надежную защиту от возникновения плесени и грибковых наростов. А эластичность материала исключает возможность появления трещин на протяжении нескольких лет. Силикатная штукатурка обладает высокой стойкостью к истиранию и выдерживает внешнее механическое воздействия без повреждения на штукатурный фасад помещения.

Применение декоративной штукатурки Murexin Energy Crystal

Мелкозернистая штукатурка Energy Crystal представлена в двух вариациях фактур: «короед», «шуба». В нашем каталоге представлено более 200 разнообразных цветовых решений. Получила широкое распространение для проведения внешних декоративных работ. Штукатурка Murexin применяется в совокупности с системами теплоизоляции фасада, а также при ремонте фасадов и проведении реконструкционных работ памятников и сложных архитектурных конструкций.  Компания Теплосила представляет широкий ассортимент декоративных штукатурок с вариативным выбором фактур и разнообразной линейкой цветовых оттенков.

Технические характеристики
Теплопроводность: 0,7 Вт/мК
Плотность: ок. 1,8 кг/дм3
Размер зерна: 1,5; 2 и 3 мм
Коэф. сопрот. паропроницанию, μ: ок. 30-50
Цвет: базовый — белый; может быть отколерованная в массе в любой цвет (200 цветов согласно стандартной палитре (другие цвета по запросу)).
Расход штукатурки: Фактура «шуба» зерно 1,5 мм: 2,5 кг/м2
Фактура «шуба» зерно 2 мм: 3,2 кг/м2
Фактура «шуба» зерно 3 мм: 4,2 кг/м2
Фактура «короед» зерно 2 мм: 2,8 кг/м2
Фактура «короед» зерно 3 мм: 3,9 кг/м2
Состав: органическое связующее, жидкое калиевое стекло, минеральный наполнитель, цветные пигменты, добавки, вода.